О нас

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Никитинский детский сад расположен в типовом здании, сданным в эксплуатацию в 1980 году. В апреле 1994 года передан в ведомство отдела по образованию. ДОУ расположен в центре посёлка, по соседству расположены следующие учреждения: дом культуры, магазины, почтовое отделение, медицинский пункт, филиал основной образовательной школы.

Место нахождения: Россия, Смоленская область, Холм-Жирковский район, станция Никитинка улица Базарная дом 24.

Учредителем и собственником имущества учреждения является муниципальное образование «Холм-Жирковский район» Смоленской области. Функции и полномочия Учредителя в отношении ОУ осуществляются органом местного самоуправления — Администрацией муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области. Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Общая площадь ДОУ-340 кв.м.

Телефон: (48139) 2-50-81.

E-mail: Jk.smirnova@yandex.ru

Режим дня.jpg (953369)

Учебная нагрузка.jpg (631935)

Комплектование на 2011-2015 г.jpg (510582)

визитка доу.odt (7068)

Общежития, интерната в наличии не имеется;
Выпускники детского сада поступают в школу
Образовательные услуги предоставляются бесплатно